Bol loops of order 4 pq /

Detalles Bibliográficos
Autores principales: Chiboka, V. O. (Autor, Autor/a), Solarin, A. R. T. (Autor/a)
Formato: Artículo
Lenguaje:English
Publicado: c1991.
Materias:
LEADER 00649nab a2200217 u 4500
001 000445905
005 20110720143301.0
008 930909s1991 cr r ||||| eng
035 |a 17513 
040 |a Sistema de Bibliotecas de la Universidad de Costa Rica 
041 0 |a eng 
082 0 |a 500  |b C  |2 23 
100 1 |a Chiboka, V. O.  |e Autor/a  |4 aut 
245 1 0 |a Bol loops of order 4 pq /  |c V.O. Chiboka, A.R.T. Solarin. 
260 |c c1991. 
300 |a 59-63 
650 |a ISOMORFISMOS (MATEMATICAS) 
700 1 |a Solarin, A. R. T.  |e Autor/a  |4 aut 
773 0 |7 nnab  |t Ciencia y tecnología  |g Vol.15, no.1-2 
949 |a YV-YV-b-CJ 
916 |a Registros del LS-2000